• 22 марта 2016, вторник
  • Москва, ул. Дружинниковская, 11/2

Россия сегодня: внутри и снаружи. Картина мира от Анатолия Вассермана

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2929 дней назад
22 марта 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Дружинниковская, 11/2

Интеллектуальный вечер от известного эксперта, неординарного человека и настоящего мыслителя Анатолия Вассермана. Пища для ума обеспечена надолго!

Вы думаете, Вы знаете все о текущей ситуации в России и мире?

15 декабря состоится встреча с известным журналистом, политконсультантом и интеллектуалом Анатолием Вассерманом, который поделится своим взглядом на текущую политическую ситуацию в стране, состояние отношений между Россией и Украиной, внутриукраинский политический кризис, а также роль других стран во всем происходящем.

Будет неоднозначно, необычно и очень интересно.

Формат встречи: после вступительной части от спикера, встреча продолжится в формате "вопрос — ответ", так что готовьте вопросы заранее. Присылайте свои вопросы заранее на почту cityclass@cityclass.ru, чтобы мы заранее укомплектовали список вопросов. В теме письма указать "Вопрос для Анатолия Вассермана".

Курс пользуется большой популярностью, в связи с этим рекомендуем оплачивать билет заранее. Это сэкономит Вам время и деньги! На этот мастер-класс вы можете приобрести VIP билет на первые 2 ряда посадочных мест. Стоимость VIP билета — 2350 рублей. Выкупайте эти места заранее, и за вами гарантированно сохранятся лучшие места! Бронирование VIP билетов осуществляется ТОЛЬКО по факту оплаты.

Регистрация на курс по телефону (495) 788-88-69.

Постоянная ссылка на этот мастер-класс:

http://cityclass.ru/vasserman_russia_today/

16+

………………………….

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше